SeX CiTy

Объявление


а

Главный администратор:
Муген

Зам. Администратор:
Нету.



Администратор:
Нету.




"Sex city" Гости не проходити мимо читайте правила сюжет и регестрируйтесь вам понравится. Если что то не получается то обращайтесь к Гл.Админу в асю - 453326080

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на ролевой игре "Sex city"! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, заходите и оставляйте свои анкеты. Убедительная просьба ознакомиться с правилами. Дорогие игроки, будьте любезны, Не сидите на месте, играйте, и получайте наслаждение!

Модераторы:
идёт набор.

Время в игре:

день, 15.30


Свежие новости:

Мы открылись, начинайте играть. Если ни кто не играет или вы где то остановились потому что тот с кем вы играете уехал и вы не можете играть заходите во флуд ВСЕ!!!!!

Сюжет:

закончилась пара школы. Теперь мы начинаем летнею жизнь. Начинается то о чеммы мечтали в начальнх классах. Мы начинаем тусить по полной. Зажигаем на вечеринках, устраиваем свидания, ходим с друзьями в кафе, на пикники. Ну и всё о чем мечтали... ВСЕ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SeX CiTy » Принятые анкеты » Анка Шаны


Анка Шаны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя фамилия
Шана
2. Возраст(от 15 до 19)
17
3. Био (не менее 6 строк)
Роделась в семье не из бедных.В 6 лет меня отправили учиться в школу.Я сидела на уроках тихо так что б не привлекать на себя лишнего внимания.Но как только мне исполнилось 14 я влюбилась в одного мальчика.Я постоянно на него смотрела,думала о нём,но от него ноль эмоций.Прошёл год и он наконец то стал обращать на меня внимание.Мы стали с ним встречаться.Всё было хорошо....мы с ним любили друг друга.И вот настал тот день когда мы с ним поцеловались.Но спустя не которое время он полюбил другую и мы с ним разошлись....Я долго приходила в себя после этой разлуки,как никак моя первая любовь.Но потом я взяла себя в руки сказав себе "Это не конец света,надо жить дальше".
У меня была сестра.Её звали Леся.Я её очень любила и старалась ей помогать,но так что б ей это было не известно.Я делала вид что мне всё равно на неё и на её просьбы помочь ей,но на самом деле я её очень любила.И так я наконец то закончила школу и переехала от родителей.И вот так я живу и по сей день.
4. Характер (не менее 4 строк)
Спокойный.Редко когда я бываю очень злой.Постоять за себя могу...Что касается сестры,к ней я отношусь холодно.Ей должно казаться что я её не люблю и призераю её.К родителя я отношусь так же.К остальным я отношусь с опаской(после того случая с тем мальчиком).Хоть и на меня стали обращать внимания и предлагать встречаться я им холодно отказывала.
5. Внешность (не менее 5 строк)
Вообще я блондинка.Белые длинные волосы.Глаза голубого цвета,но иногда они меняются...они как хамелион.То одного цвета то другово.Лицо у меня чаще всего безобидное (Так кажется окружающим).Но и не мение часто можно увидеть меня с серьёздным лицом.Обычно одеваю кофточку (похожую на школьную) и короткую юбку (тоже похожую на школьную). Но меня можно так же увидеть в плаще (люблю его одевать).Иначе говоря у меня могут быть разные "прикиды".
6. Особые предметы
На шее медальон.Иногда на мне можно увидеть,что один глаз закрыт повязкой.
7. Что с собой
MP3 плеер,браслеты(Я редко их ношу)
8. Ориентация
Гетеро
9. Связь с вами (ЛС не подходит)
Те кому он нужен спросят по ЛС
10. Частота посещаямость
Как смогу
11. Откуда узнали о орлевой
От знакомого
12. Пробный пост (не менее 6 строк)
Иду в доль улице к дому где я раньше жила.Там я забыла одну вещь.Подошла к двери дома.Постучала в дверь.За дверью раздался звук и затем голос.
Кто там -Сказала мама
Я ответила ей
Это я,я пришла забрать одну вещь из моей комнаты.
Мама открыла дверь и впустила меня.Я прошла на верх забрала то за чем пришла и пошла к выходу из дома.
Мама сказала
Почему ты редко заходишь сюда?От тебя ни каких вестей.....и про сестру ты ничего не говоришь.
Я не останавливаясь сказала.
У меня просто нет времени,если хочешь узнать про сестру спроси у неё сама.
С этими словами я покинула дом.

Отредактировано Шана (2008-08-06 15:13:28)

0

2

лично я принемаю!

0

3

Леся написал(а):

лично я принемаю!

ну ты не админ
Шана
принята

0

4

Муген
:playful:

0


Вы здесь » SeX CiTy » Принятые анкеты » Анка Шаны


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно